Встреча с семьями участников СВО в Региональном ресурсном центре «Волонтеры Подмосковья» г.о. Химки
27 января в ресурсном центре «Волонтеры Подмосковья» г.о. Химки прошла встреча с семьями действующих и погибших военнослужащих участников СВО. Во встрече приняли участие: областной руководитель МО общественной организации «Комитет семей воинов Отечества» Мигунова Марина Анатольевна, депутат совета депутатов городского округа Химки Московской области Каримов Артур Маратович, клирик Богоявленского храма г. Химки иерей Михаил Квачев.
На встрече обсуждали текущую работу с семьями военнослужащих, а так же обсуждали планы и координацию работ муниципальных, общественных и церковных усилий в области поддержки участников СВО и членов их семей.
https://himki-blag.ru/novosti/1040-vstrecha-s-semyami-uchastnikov-svo-v-regionalnom-resursnom-tsentre-volontery-podmoskovya-g-o-khimki#sigFreeIde38db2cf4b